Отзовик


Иногда я думаю что Отзыв это Реферал, только отзыв надежней чем реферал который сегодня покликал рекламу,  и всё... потом потеряшки!!! (это я сравнил с рефералом на буксе)

Зарегистрироваться

Рекомендую ВАМ надежный заработок на ОТЗЫВАХ,где вы не тратите ни одной копейки. 

Вложений не каких не надо,платят вам.

Вы просто попробуйте один раз разместить отзыв и у вас пойдет процесс пассивного заработка, вас потом от туда не вытащишь,гарантирую вам это!


Внимание!!! Не вздумайте делать накрутки по просмотрам отзыва (типо его читают много) тем более на буксах, забанят сразу без предупреждений!


Процесс очень простой, пишем отзыв о товаре,путешествии, книге, фильме, сериале и тд и тп. получаете бонус до 20 рублей (точно не помню,но 20 это точно платят если качественный и единственный в своем роде)(один отзыв-один бонус) и за прочтение ваших отзывов другими людьми которые переходят либо с отзовика либо чаще всего из поисковиков что является крутым показателем.Один отзыв может приносить вам ежедневный доход до 10 рублей и выше предела нет , все зависит от его важности и популярности!
Пишите только свои отзывы,не вздумайте красть и копировать чужие, за воровство вас забанят,согласитесь не приятно будет когда вас удаляют с проекта как нарушителя.
Сначала вы получаете 0.06 за один просмотр но потом ваш рейтинг становится выше и оплата выше соответственно! Максимально вы получать будете за 1000 просмотров 500 рублей но чтобы добиться этого вам нужно стараться и писать очень качественные и популярные отзывы!
Все просто больше отзывов больше денег!
По правилам программы чтобы получать ежедневный доход со всех своих отзывов , вы должны размещать хотя бы один отзыв не реже одного раза в месяц.Думаю это условие не будет сложно выполнять раз в месяц!



Комментарии

Отправить комментарий