Капча






Всем привет поговорим о заработке на капче. 
Я долго думал размещать данный пост на своем блоге или нет, так как информации в сети полно уже, но подумал и решил написать тем более появился способ монетизировать легально данный сервис на буксе, да и я не опечатался речь пойдет об одном сервисе (проекте) возможно в дальнейшем я добавлю другие, и так приступим...

Проект CATCUT, появился в 2013 году и по моему мнению является лучшем по заработку среди кучу других проектов в том числе и зарубежных, и разумеется главные плюсы это минималка на вывод в "1" рубль на большинство известных платежных систем и выплаты идут инстантом (сразу) таже на большинство систем, исключения составляют банковские платежи , крипто валюта и еще некоторые платежки тут свои лимиты на вывод минимальный, и время вывода так используется ручной способ...
И все таки выбрал я CATCUT не только из-за этих плюсов, а из-за способов монетизации.
Пропустим ту часть о которой и так всем известно (ну типо как размещать на форумах,соцсетях и т.д).
Есть букс который уже давно на просторах интернета , я не знаю когда они внедрили способ монетизации сокращенных ссылок от CATCUT , знаю лишь то что это легально по отношению к сервису, то есть CATCUT вас не накажет за то что вы монетизируете таким способом. 

Подробнее о способе и буксе:
Монетизировать будем на большинство уже всем известном буксе KUBAN-BUX если первый раз слышите можете зарегистрироваться кликнув на банер ниже


И так будем считать что вы уже зарегистрированы на кубаньбуксе и кэткуте.
Начнем с KUBAN-BUX, нам нужно рекламировать ссылку тут будьте внимательней , в качестве размещения нужно вставлять ссылку с проектов или ссылку ваше сайта но не в коем случае CATCUT ее позже.
К примеру будем рекламировать реферальную ссылку хотя нет в примере буду рекламировать свой сайт и значит первым что я сделаю перейду на заказ рекламы далее нажму вкладку серфинг (смотрите на скриншоте)
нажми чтобы увеличить
далее как на скриншоте: единственные примечания там где
красные крестики-значит не чего не меняем,там где красные стрелочки обязательно ставим свои значения , там где черная стрелочка ставим режим "ДА" то есть тем самым включаем монетизацию капчи CATKUT, там где выделено синей рамкой настройки по вашему желанию но будьте внимательней что с настройками изменяется цена, а таргетинг я вообще не советую использовать так как меньше посещений будет.
нажми чтобы увеличить
PS: по настройкам напоминаю что только вы сами на свой "вкус" выставляете, можно поставить так что окупаемости не будет на CATKUT но будет выглядеть так что вы бесплатно рекламируете свой проект, в общем это уже тонкости,если что то не понятно для этого есть комментарии,задавайте вопросы что знаю то и отвечу !
А мы двигаемся дальше то есть нажимаем Перейти к следующему шагу, в низу будет ваша ссылка которую нужно сократить на CATCUT.
CatCut - реклама и заработок.
 Внимание по правилам KUBAN-BUX можно сократить ссылку только два раза!!!
нажми чтобы увеличить

И так идем в CATCUT, я скопировал свою ссылку напоминаю вот в таком формате она выглядит

В правой колонке ЗАРАБОТОК переходим на вкладку на своих ссылках, 
нажми чтобы увеличить
далее жмем на создать ссылку , кстати на скриншоте можно увидеть ранее добавленную ссылку с кубаньбукса 
нажми чтобы увеличить
Далее мееееееедленно высунув язык и не торопясь, чтобы не ошибиться (шутка ,просто внимательно делайте все)
нажми чтобы увеличить




Сокращаем ссылку один раз потом после сокращения копируем уже сокращенную ссылку вставляем ее в форму сокращения и повторяем процедуру, в итоге должно быть две ссылки (то есть получается переход начинается со второй на первую и попадаем на оригинальную первоначальную ссылку от кубаньбукса ) копируем второю сокращенную, ах да забыл нужно напротив ссылок в CATCUT включить рекламу.
нажми чтобы увеличить

Ну вот и почти все, теперь нужно скопировать ссылку с которой начнутся переходы в нашем случае это последняя сокращенная не перепутайте с первой думаю тут понятно по логике что переходы идут с последней и должны попадать на конечную ссылку от кубаньбукса.

Как то так... ну что приступим к финальной стадии!!!(для тех кто еще не плюнул на все это дело)
Возвращаемся на кубаньбукс и вставляем нашу сокращенную ссылку в форму там где и написано URL сокращенной ссылки в системе CFATCUT
нажми чтобы увеличить

Нажимаем на отправить на модерацию и ждем эту блин модерацию, ВУХ заколебался писать разжевывать))) 
Походу видос было проще забабахать)))
Когда пройдете модерацию пополните баланс на 10 рублей (можно меньше или больше) просто от 10 рублей будет виден результат, ваша ссылка должна рекламироваться 24 часа в сутки только тогда будет доход, следите за балансом и вовремя пополняйте, рекламируйте выгодные проекты чтобы иметь еще дополнительные финансы, одним словом рекламируйте с выгодой.
Всем тем кто дочитал до конца спасибо.
 ВСЕ НЕПОНЯТКИ ПИШИТЕ В КОММЕНТАХ!!!

Комментарии

  1. Молодец все бы так разжёвывали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я понимаю как это тяжело когда на любой мелочи которую не понял , дело встает, и самое противное что инфу тяжело найти, а порой ее и вовсе нет в интернете.

      Удалить
  2. Отлично. Удачи в гачинаниях

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий